LJ Bogen

Vorstand

Leiter

Stefan Schmidt

 

Alter: 22

Wohnort: Piberbach

Beruf: Landmaschinentechniker

E-Mail: stefan.96@gmx.at             

Leiterin

Eva Brillinger

 

Alter: 21

Wohnort: Kematen

Beruf: Angestellte

E-Mail: brillinger.eva(at)gmail.com

Leiter-Stellvertreter

Clemens Heitzeneder


Alter:    18

Wohnort: Kematen

Beruf: Schüler

E-Mail: cle.heitzeneder@derflorianer.at

Leiterin-Stellvertreterin

Viktoria Huber

 

Alter: 20

Wohnort: Kematen

Beruf: Studentin

Email: viktoria.huber98@gmx.at

Kassier

Oliver Schmidberger


Alter: 20

Wohnort: Kematen

Beruf: Schüler

E-Mail: oliver.schmidberger@gmx.at

Kassier-Stellvertreter

Philipp Keplinger

 

Alter: 18

Wohnort: Kematen

Beruf: Schüler

Email: philipp.kep@gmail.com

Schriftführerin

Melanie Weixlbaumer

 

Alter: 20

Wohnort: Kematen

Beruf: Studentin

Email: weimel1998@gmail.com

Schriftführerin Stellvertreterin

Franziska Leitner

 

Alter: 17

Wohnort: Rohr

Beruf: Schülerin

E-Mail: franziska.leitner@aon.at


Presse-und Medienreferentin

Jennifer Turner

 

Alter: 20

Wohnort: Kematen

Beruf: Gemeindebedienstete

Email: Jennifer.turner1998@gmail.com

Presse- und Medienreferentin Stellvertreterin

Janine Rauch

 

Alter: 17

Wohnort: Neuhofen

Beruf: Schülerin

E-Mail: janine.rauch@klima.at


Inventarreferent

Moritz Oppeneder

 

Alter: 23

Wohnort: Neuhofen

Beruf: Spengler

Email: moritz.oppeneder@gmail.com

 

 

Brauchtumsreferent

Georg Huber


Alter: 20

Wohnort: Kematen

Beruf: Konstrukteur

E-Mail: georg.biburger@aon.at

Agrarreferent

Michael Weixlbaumer

 

Alter: 17

Wohnort: Kematen

Beruf: Werkzeugbautechniker

Email: michaelweixlbaumer8@gmail.com

Newcomerreferentin

Verena Pöll

Alter: 17

Wohnort: Piberbach

Beruf: Schülerin

E-Mail: verenapoell@outlook.com

POWERED BY:
ISO certified LJ Balken
Europäischer Landwirtschaftsfonds für die Entwicklung des ländlichen Raums: Hier investiert Europa in die ländlichen Gebiete.